Здравствуйте, посреди ночи зазвонил телефон.....мобильный. номера не знаю вроде.....я вообще проснулась сама сначала, а потом он зазвонил.....пару - вопрос №4224799

гудков… я не перезванивала. Это случайность?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Даже внимания не обращайте. Случайность
случайность…
Здравствуйте!  Случайность. Кто-то ошибся номером.
Здравствуйте, Кто-то  ошибся просто.
Вы ждете чего то особенного. Это вам знак, что скоро в жизни произойдут перемены. Но на сам номер перезванивпть не нужно. Для того человека будет случайность. А для вас знак.
Кто то вспомнил о вас, кому то были нужны.
Нет, конечно. Кто-то хотел услышать Ваш голос, или просто почувствовать Вас, но не решился.