Что меня ждёт в ближайшее время - вопрос №4224844

25.02.21
2 ответа

Ответы

Отношения с мужчиной
25.02.21

Финансы.

Сложившаяся ситуация: Затруднение, сопротивление, препятствия, неудобства, усталость и желание сбросить ношу. Здесь же мы можем наблюдать нечестную игру либо направленную в сторону вопрошающего, либо сам вопрошающий ведет двойную игру. Но мотивы коварства присутствуют в любом случае. 

 

Перспективы на ближайшее будущее: Довольно жесткие уроки, что-то вроде принудительного взыскания долгов с добавочными процентами. Эти уроки явно не доставят удовольствия, хотя, возможно, и пойдут на пользу. И опять же либо вопрошающий поступает несправедливо, либо он сам становится жертвой нечестной игры.

 

 

Отношения

Сложившаяся ситуация: Временная утрата гармонии в отношениях, испытание чувств, раздоры, волнения, раздражение. Это соперничество, противостояние, несогласие, расхождение во мнениях. Причиной разрушения гармонии может быть какое-то внешнее событие. Невозможность прийти к единому мнению или решению.

 

Перспективы на ближайшее будущее: Прогноз не благоприятен. Ссоры, конфликты.Здоровье: Душевные раны.

 

Рекомендации: Крайне желательна чистка от низкочастоных энергетических вкраплений в энергополе, нейтрализация негативных эмоций, а также гармонизация всех тонких тел и чакровой системы с установкой защиты.

25.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store