Здравствуйте хочу открыть бизнес по продажам одежды интернет магазин но боюсь что не пойдет?Стоит ли открывать бизнес и пробовать? Спасибо огромное за ответ! - вопрос №4224845

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, одежда у вас не пойдет. Достаточно широкое направление. Выбирайте что-то более узкое.
Удачи вам!
Чтобы убедиться в том, стоит оно того, или нет, нужно пробовать. Многое ведь зависит от Вашего стремления добиваться намеченных целей.

@ SOFIA CHERNAYA