Здравствуйте моему мужу все никак не везёт с работой на протяжении года - вопрос №4224848

2 ответа

Ответы

я скажу так что у вашего мужа были подработки конечно от этого и финансы не столь высокие были. но шанс получить работу есть карта весна карта этого года. а ситуация по деньгам изменится к концу весны стабильность
Значит надо задуматься. Видимо закрыт денежный канал., блоки стоят