Здравствуйте! Решила полностью поменять рабочую сферу деятельности, так сказать, уйти со стабильной (не любимой) работы в индустрию красоты, а далее открыть свой бизнес. Меня не совсем поддерживают - вопрос №4224852

и не верят в меня. Во мне присутствует уверенность в своих способностях и достижениях, но иногда сбивает с толку из-за недопониманий в мою сторону.
3 ответа

Ответы

смело решайте свои проблемы и вы добьётесь желаемого результата. а вот это неверия к вам и то что нет поддержки конечно минус чем плюс и как бы они пытаются внести в вашу душу семя сомнения переломите эту линию. в делах ставьте слово да отбросьте слово нет. то что в дальнейшем помощь будет от них но вот обида на этих людей долго у вас в душе будет находится
Правильно делаете. Но будьте готовы к кризису протяженному
Достаточно верить в саму себя, именно от этого зависит успех. Вы пришли к верному решению.