Здравствуйте Анна.у меня в голове сплошной туман не могу разобраться в себе. У меня муж и двое детей. Есть ещё мужчина которого я люблю( любовник одним словом). Помогите разобраться с кем мне - вопрос №4224860

остаться с мужем или уйти у любимому. Любит ли он меня
4 ответа

Ответы

то что любит не означает что он с вами собирается создать семейный очаг вот по раскладу карт ваши отношения хоть и есть любовь но карта семейный очаг отсутствует не официально создать брак ничего не означает пустая карта и это тоже может рухнуть. да и дети ваши ему будут как ноша как обуза. карта родства мужчины не на вашей стороне так что вам решать ваш ход разрушить можно всё но новое строить сложно
Туман — это значит негатив и блоки. Надо чиститься. А по любым вопросам жизненным можете проконсультироваться у экспертов разъяснив суть, приложив фото.
допишите имена и полные даты рождения обоих и свою — точно можно просмотреть что и с кем ждет
Туман как раз потому, что создали себе проблемы собственноручно. Негоже, имея мужа и детей, бродить по чужим мужчинам. Как только осознаете это, непременно просветлитесь, и будете находить радость вс своей семье, быть достойной женой и заботливой мамой.

@ SOFIA CHERNAYA