Здравствуйте,приснилось очень много цыплят желтых,я их складывал в мешок.Я мужчина - вопрос №4224891

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

к хлопотам
Здравствуйте!  Цыплята — хороший знак и, чаще всего, касаются семьи… Вы совершите какой-то благородный поступок и, Ваша семья, оценит это по-достоинству. А Вы, получите от этого удовольствие и хорошее, надолго,  настроение. Об этом и сон.