Здравств! Занимаюсь проектом в интернете, торговая площадка. Уже несколько месяцев нет результата.Когда буд прибыль, деньги от этой работы? Или не стоит продолжать и тратить время? Елена 24.09.1979 - вопрос №4224913

Ответы

Удачу украли у вас, нужно возвращать и ставить защиту стоит продолжать
Движение должно пойти с апреля-мая, если нет, то дальше не имеет смысла продолжать
Есть правило в бизнесе: «не носите все яйца в одной корзине»… А когда у вас еще сбой в денежном канале, ситуация усугубляется. Понятно, что проблема в вас, поэтому нужна коррекция вашего состояния и вашего бизнеса.