Муж будто вымещает на мне зло постоянно. Будем ли мы вместе и будут ли у нас дети? Моя дата рождения 26.01.1994 - вопрос №4224954

1 ответ

Ответы

будете с ним вместе. а проблема есть негатив идущий по линии его родства женщина его мать.можно сделать две вещи первое пригласите священника чтоб освятил ваше жилище второе почтите ваш дом церковной свечой то что по зачатию проблем нет будет и зачатия беременность и рождения ребёнка

@ SOFIA CHERNAYA