Здравствуйте! В своей Квартире обнаружила приоткрытую входную дверь, а пройдя в спальню, увидела лежащую на кровати маму, умершую 11 лет назад. К чему такой сон? - вопрос №4224955

1 ответ

Ответы

Во сне мама показывает вам, что она не ушла, не оставила вас… Она рядом, все видит, помогает… Она предупреждает вас, что впереди будет ситуация, где вам могут навредить (лежит на кровати)… Кто предупрежден, тот вооружен… удачи!