Добрый день! Какие чувства у него к ним? Что будет между мужчиной и этими девушками? с кем будет в итоге? - вопрос №4224990

600 p
Илья300996
Татьяна140384
Виктория 4мая( блондинка)
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет ни с кем из дам.Татьяна(повешенный отшельник)Вика(смерть, жрица, башня)
Здравствуйте.
Сделала два расклада с кем Илья останется в итоге.
Первый расклад на Татьяну показал что будет брак официальный.
Второй расклад на Викторию показал что с Ильей у них дружеские отношения и не более
Это расклад на будущее.
Всего хорошего.
С Уважением Натали.
К Татьяне — сексуальный интерес. Любви там нет и душевных отношений тоже. С Викторией усталость от отношений  -вместе не будут.
Любит Татьяну будет с Викторией.
с Татьяной отношение давно и более глубокие, хотя и не простые
с Викторией просто увлечение, интерес, новизна… но без перспектив
С Татьяной он не считает что у них есть отношения.
С Викторией : явное влечение, желание обладать.
Отношения с Татьяной в будущем :  несогласие в паре, проблемы с доверием, отсутствие стабильности.
отношения с Викторией  в будущем: отношения лёгкие, свободные, когда людям хорошо и комфортно друг с другом, и так же хорошо переносится отсутствие партнёра.
Он ни с кем из них не будет.
Здравствуйте.  Между Ильей и Татьяной идет молчание, пауза, ссора. У Ильи желание найти новые отношения, новое общение. По отношению к Виктории есть усталость, надоело выслушивать упреки. Он не будет ни с одной из девушек. Илья стремится к новым отношениям.
Здравствуйте. Тут как в поговорке. За двумя зайцами погонишься и ни одного не поймаешь. Ни с той, ни с другой он не будет. Будет на чувствах, под дурочка играть. Горы золотые обещать. Бегать в тайне то к одной, то к другой. Ему так удобно. Его так устраивает
Добрый день. К обоим девушкам у Ильи идет остывание чувств, груз ему не по плечам, и скорей всего, расстанется в итоге с обоими.
У Ильи к Татьяне душевная тяга, но не сильная.
Намерения к ней сейчас — выдержать паузу.
Возможная перспектива на полгода — будет с ней общаться и будет не честен.
К Виктории  чувства — желание семьи, гармоничной счастливой.
Но в намерениях — страдания, переживания. Какие-то ссоры,.
перспектива на полгода — будут вместе и вероятно в браке, минимум в серьезных отношениях.
Здравствуйте. Мужчина находится ближе к Татьяне, с ней будет развитие отношений. С Викторией они не пара.
Здравствуйте!
Илья мужчина не постоянен в отношениях. Больше берет, нежели отдает. К Татьяне в прошлом были чувства, сексуальное влечение, может любил, да, скорее всего была чувственная связь\любовь, открытый к ней был, но потом увлекся другой, не Виктория это была, другая, потом после нее еще другая, потом может и Виктория появилась) мужчина искатель приключений, брака не увидела на ближайший год- два, долго будет еще так жить. Не оценил Илья чувства Татьяны, ей нужно забыть этого парня потому что ничего позитивного связь не несет, больше страданий и мучений, как любовная лихорадка, но толку, если не оправдывается ожидание. Татьяне нужно понимать, что такие парни, как Илья не меняются, и в совместной жизни не было бы счастья, не было бы той поддержки, мог бросить в самый трудный час. К Виктории чувств нет. там временная интрига.