к чему сниться что моя девушка ехала со мной в трамвае, потом вышла? - вопрос №4225281

ехала потом посмотрела на меня улыбнулась и вышла и я не смог выйти хоть и хотел за ней. Мы очень давно не виделись, долго не общались, она вышла на связь лишь неделю назад и больше не пишет молчание.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что девушка стоит перед каким-то выбором. Она мечется и, ей сложно принять важное решение. Но, она, в любом случае, думает о Вас, ожидая поддержки и понимания. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает потерю интереса к Вам. Вышла из трамвая, значит не желает общаться. Но это ещё не приговор, а только ситуация, ведь она Вам улыбнулась.
С уважением, Регина.
К встрече