,♦️❤️♣️♠️добрый день уважаемые эксперты Прошу помочь с толкованием Развитие отношений в загаданный срок Первая женщина:10к10ж, Дьявол Вторая: королева кубков,Маг,паж жезлов - вопрос №4225409

изображение из вопросаЗаранее Благодарю если уделите время моему вопросу ❤️
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вопрос стоял как будут складываться отношения с той и с той, то с первой сначала счастье а потом понимание, что попал в ловушку
Сто второй встречи но ощущение что каждый на своей волне
1. Отношения достигли своей черты, дальше уже некуда и отношения не могут закончиться, потому что людей держит зависимость друг от друга
2. Женщина сама себе Маг. Сама хочет и ведёт эти отношения

@ SOFIA CHERNAYA