Здравствуйте, уважаемые тарологи Помогите с трактовкой расклада Вопрос чувств бывшей ж к Бывшему М Император 10меч маг сила жрец(мир) Есть чувства влечение, похоти, но и так же у Ж есть другой - вопрос №4225445

мужчина постарше. Хочет ли бж выйти замуж за бывшего 7ж правосудие 6пен рыцпен 2пен(4пен) Она не знает, есть третье лицо Хочет ли Ж вернуться к Бывшему 4пен рыцпен жрица(жрец) 6пен дьявол(луна) Итог император Не хочет, видет этот союз не стабильным Не хочет?
1 ответ

Ответы

1. Вопрос о чувствах
Вы хотите ее возвращения, ваше желание застилает вам глаза и Вам кажется, что она вас любит. На сомом деле нет
2. Хочет ли выйти замуж ха бывшего
Финансово ей это выгодно, но влечения нет
3. Хочет ли вернуться?
Нет, она не хочет, а вы — готовы на все, чтоб ее вернуть
Итог: вам нужно вернуть ее магией