Добрый день.Мне приснились младенцы близнецы девочки. Они не мои , но я должна стать им матерью. Для этого я должна выйти замужза своего друга т к он почему то настойчиво решил удочерить эту двойню. - вопрос №4225462

Я была рада этим детям. И мы вместе с ними ходили по магазинам и покупали всё нужное для них.

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание отношений с кем-то из мужчин, с кем, уже, знакомы, но, мало общаетесь. И, это, впоследствии, может вылиться в прочные отношения… Добрых Снов!