как пройдет встреча - вопрос №422549

здравствуйте, уважаемые специалисты! я общаюсь с мужчиной, ему 45 лет он живет в Кишиневе(11.05.1967), но не видела его ни разу, только на фото… и то это были не большие фотки… хотим встретиться, как пройдет встреча, шокирует ли меня его внешность и чем… я родилась 26.06.1965, живу в Челябинской обл

Ответы

Вспомните Квазимодо — горбун, звонарь Собора Парижской богоматери. Уродливый карлик-горбун, был ужастен на вид, но душа была золотая. да на ум приходят много пословиц-типа- с лица воду не пить. Поэтому думаю тут ВАЖНЫМ является внутренний мир человека, а не оболочка.

@ SOFIA CHERNAYA