Парень ушел из дома. Сохранится ли семья? Есть дочь три года. 4 года в браке. Помирятся или развод? Чего ожидать. Анна 23.02.1989 и Виктор 18.10.1993 Спасибо - вопрос №4225556

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Ответы

Будет примирение
Здравствуйте! Он очень сильно сейчас обижен — затронуты его «струны души»… Для него это очень важно в отношениях глубокая энергетическая душевная привязанность к женщине — партнеру… Если таковой в паре не будет крепкой связи — он может и не вернуться… В семье произошел обман… Если это не исправлять, то мужчина может уехать в марте месяце в другой населенный пункт в пределах страны проживания и на долго… Всего доброго!
Анна со временем ваши отношения наладятся.
Ему не нужна семья, его внутренний мир несовместим с ней, поэтому на примирение рассчитывать не стоит.
Рано или поздно пара расстанется, счастливой семейной жизни карты не показали. Виктор вольная птица, семья не для него
Сразу не вернется, возможно только в мае.
на нем негатива много… который мешает ему вернутся… мыкается как маятник…