Здравствуйте. Что в перспективе на ближайшее будущее у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №4225561

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! На перспективу у мч к Татьяне обман и корыстные цели с желанием к концу первого полугодия эти отношения полностью разорвать… Его сейчас просто устроит дружба и партнерство, сесуальный интерес и не более того… Всего доброго!

Здравствуйте! На перспективу отношений Вам выпала руна — Турисаз перевернутая. Никакой внешней опасности для отношений нет, а вот внутренние проблемы имеются. Прогноз не слишком благоприятный. Иногда какие-то внутренние конфликты одного из партнеров сильно мешают этим отношениям развиваться. Иногда означает потерю влечения, затаенные обиды.  Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри куча претензий друг к другу, что конечно, чревато проблемами в дальнейшем. С уважением.

на ближайшее будущее паре выпадает застой в отношениях, мужчина отстранится

@ SOFIA CHERNAYA