Настала черная полоса или это не черная, а белая так выглядит теперь? - вопрос №4225609

В жизни всё идет как-то кособоко. На работе недопонимание с начальством, может пора уже её менять? Да энтузиазма нету. Подруга отвернулась в один день, перечеркнув без объяснений 10-летнюю дружбу. Что случилось, вернется ли всё на свои места? Здоровье оставляет желать лучшего… В семье как будто тишина перед бурей. как то, везде всё плохо. Что это, черная полоса настала и будет ли за ней белая?
Заранее спасибо всем, кто хоть чем-то поможет в ответе!
Ольга 4 августа 1987г
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет скоро белая полоса.
Вы проживаете возраст Христа, который высвечивает и плюсы и минусы.
Жизнь направляется в новое русло сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга это отсекается все что вам не нужно в жизни, для того чтобы у вас открылся путь к лучшему. Со временем вы это поймете. Все у вас наладится.
Вы подошли к моменту так называемой «перезагрузки Судьбы». Это кармическое событие, когда глобальные перемены затрагивают все направления жизни. Очень часто это происходит через трудности, жизненные испытания
Весной наступит белая все вернется на свои места Через 6 месяцев поездка, наберетесь сил.