Здравствуйте, почему я теряю деньги - вопрос №4225639

3 ответа

Ответы

Вы давали в долг человеку не очень хорошему… он вернул Вам не ту купюру… теперь деньги у Вас протекают сквозь пальцы
Здравствуйте!  Причин тому, может быть много… К слову, хочу привести одну еврейскую поговорку «Спасибо, Господи, что, взял деньгами!» Потеря денег всегда отводит крупные неприятности или большую беду… Таким  образом Вселенная хочет «выкупа»… Этот период скоро пройдет. И всё встанет на свои места… Всех Благ Вам!
Сейчас занят
Значит, за что-то расплачиваетесь, либо что-то выкупаете у вселенной.