Здравствуйте! Я рассталась с мужем,из за того что общалась с бывшим. И обманывала его очень часто. Ему похоже это все надоело и он сказал что мы расстаёмся, расстались 2 месяца назад. Но я его очень - вопрос №4225808

сильно люблю, и он меня не забыл. Но он боится что я снова так сделаю. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вы с мужем помиритесь его… но недоверие с его стороны будет еще долгое время
О любви надо было думать тогда, когда врали ему.