Здравствуйте!не везёт с работой и деньгами кругом долги,проблемы с наркотиками.проблемы со здоровьем нет энергии - вопрос №4225877

2 ответа

Ответы

Начните с себя, разберитесь со здоровьем, а все остальное придет.
Если у вас проблемы с наркотиками, остальное все прилагательное.Деньги уходят, здоровье все ухудшается, нет энергии, проблемы с работой.Обычно при вашей зависимости бывает куча сущностей.Они не дадут вам слезть с этого, будут подталкивать к худшему.Нужно все убирать и ваше намерение бросить наркотики.Пока этого нет-вы себя будете обманывать постоянно.