Здравствуйте! У нас ссора с мужем из-за его алкогольной зависимости. Мы спим в разных комнатах. Мы помиримся? - вопрос №4225934

3 ответа

Ответы

Так помириться то недолго, если Вы примите его зависимость.
Зачем вам такие отношения.Постоянные ссоры так и будут.Состояние его будет ухудшаться.Не думаю, что вы смиритесь с этим.
Вы помиритесь-но проблема то не решится от примирения
Нужно думать как избавить его от алкогольной зависимости-а это конечно уже только он должен решение принять