Вернётся ли парень, если он бросил меня после моего обмана? Я раскаиваюсь и очень люблю его. - вопрос №4226026

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас любит, не смотря ни на что, но он разбит и зол сейчас.
Его категоричность и темперамент не дадут быстро восстановить отношения.
К концу года разрешите недоразумение. Обман от вас был не самый жестокий в мире.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно обряд сделать и вернуть его.
Конфликт, не умеете приспосабливаться к партнеру и как правило идете на обострение отношений. Отношения находятся под угрозой разрыва, Есть соперница или соперник. У него к вам сильные чувства, но вы ему больно сделали.
Зато он не раскаивается, а благодарит судьбу за то, что открыла ему вовремя глаза на Вас.