Анна 01.03.1984г появился мужчина из прошлого (до свадьбы с мужем встречались), внутри всё кувырком, с мужем не особо все хорошо. Остаться с мужем или уйти к давней любви? - вопрос №4226129

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Давняя любовь Вас уже не согреет, т.к. остыла. Опасайтесь иллюзий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в отношениях с мужчиной Вам счастливее чем в отношениях с мужем — то ответ очевиден.
Подвох в том, что нерешенные проблемы с мужем могут плавно перетечь и в другие отношения. Вы ведь не разобрались почему Вас муж стал обижать, какие Ваши действия (или наоборот бездействие) послужили такому поведению мужа. А не разобравшись в этом Вы неосознанно можете начать вести себя также и в новых отношениях, тем самым провоцируя партнера на повторение сценария.