Приснилось, что соседка пришла в спальню и принесла мужу майку Тёмную. Предложила, мол, возьми своему. Я не взяла - вопрос №4226139

3 ответа

Ответы

означает угрозы вашим отношениям со стороны
Этот сон говорит о том, что вашего мужа приворожила другая и скоро (если не снять приворот) он уйдет из семьи
Сон предупреждает о возможных кознях со стороны соседки. Либо хочет разбить вашу семью, либо навести на него морок.