Я познакомилась с мужчиной.а он предлагал серьёзные отношения.он работает на улице строит мосты.обещали связь через ватсап держать.а в итоге тишина.поначалу я доброе утро посылала.а вечером сама - вопрос №4226367

уставшая прихожу сил нет написать.и он не отвечает.типа хоть спросил бы как дела
3 ответа

Ответы

Он сильно устает.
Он от вас ждет смс
Из чего можно делать вывод. О каких отношениях может быть речь? Просто слова.