здравствуйте, мне сегодня ночью с 25го на 26е приснился сон, в нем был молодой бык , с подпиленными рогами, бурого цвета, все пытался мне волосы - вопрос №4226399

зажевать, а после я дала ему свою ладонь, как обычно коровы ладонь сосут. потом я его взяла на руки и отнесла в стоило, где он начал прыгать, бесится, был довольный и радостный. было много людей вокруг, в том числе и мужчина от которого ушла в апреле ( он уже женился на другой). а в конце сна был сюжет, как я репитирую новую роспись, перед получением паспорта. Что это может означать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что молодой человек, немного рыжеватый, будет сильно влюблен в вас и сделает предложение и вы стремительно выйдете замуж. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной.Но скорее всего он будет не свободный пока.
Здравствуйте!  Ваш сон означает налаживание хороших отношений, с кем-то. А также, показывает какую-то дальнюю совместную поездку. Не исключено, что сон касается летнего отдыха… Добрых Снов!