Здравствуйте СОПЕРНИЦА зделала приворот мужу моего он живёт сней уже 8 месяцев бросил детей как могу самостоятельно снять менструальный приворот - вопрос №4226608

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, самостоятельно снимать, чревато последствиями, можно усугубить ситуацию
Никак. Для этого нужны способности.Можно кустарно сделать приворот, но точно не снять.
Самостоятельно никак.