Здравствуйте у сына тяга к суициду что делать? - вопрос №4226649

2 ответа

Ответы

Для начала как можно больше с ним разговаривать, узнать, что именно его в этой жизни угнетает. Ни от чего не отговаривайте, просто давайте возможность высказаться. Потом нужно анализировать, что же там на самом деле происходит.
Здравствуйте!  Срочно — к психологу… Сами не справитесь и причину не найдете… В таких случаях, нужен, только, специалист… Удачи Вам!