Здравствуйте.Все дороги закрылись.Откуда ждать подсказки.куда дальше двигаться? - вопрос №4226661

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Подсказки ждите в будущем от мужчины.Он выведет на другую дорогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетическая блокировка, такое бывает. Можно почистить свою энергию, и продолжать наслаждаться жизнью.
От экспертов. Открыть дороги надо в соответствие с вашими целями!