Расстояние между двумя городами равно a километров. Два автомобилиста, выехав из этих городов навстречу друг другу, встретятся на полпути, если первый выедет на t часов раньше второго. Если же они - вопрос №4226693

выедут одновременно друг другу навстречу, то встреча произойдет через 2t часов. Определить скорость каждого автомобиля, если считать, что скорости постоянны на всем пути.
1 ответ