Здравствуйте, Меня зовут Ксения мне 23 года хотела бы узнать почему парень у меня пьёт так много, ведь скоро будет ребёнок - вопрос №4226703

3 ответа

Ответы

Алкоголизм — это болезнь, которая его затягивает, помимо его воли.
Отношения потому что надо чистить от негатива и гармонизировать. Ему что то не хватало и потом он себя запустил. Лучше сейчас исправить, чем когда будет ребенок.
Уж что заложено. Тем, кто пьет, будущее безразлично.