Что будет с работой? - вопрос №4226741

Работаю больше года рядом с домом, удобно, мало платят, но график хороший и отношения начальства нравится. Сегодня нахожу документы о завершении аренды этого магазина через два месяца и договор о разрешении вывоза оборудования через две недели. То есть магазин начальство решило закрыть. А меня видимо выкинуть на улицу. Хотя в почте я обнаружил договор о переезде, они рассматривают новое помещение в другом ТЦ. Что будет дальше, меня выбросят и наймут другого человека? Или я сама откажусь переезжать? И вообще, когда меня наконец посвятят в происходящее? Что будет с этой работой и что меня ждет с работой в мае-июне этого года, когда магазин закроется?
Заранее благодарю всех не равнодушных экспертов, которые отзовутся, всех благ вам!
Ольга. 4 августа 1987г.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вас позовут с собой на новое место… не выгонят… не переживайте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас не видно каких-то серьезных перемен. Думаю, что останетесь и будете работать на новом месте
Закроют магазин, вас почему то не хотят брать, но возьмут, заставят повысить квалификацию.Со временем на другую устроитесь, более денежную.
Ольга, вам будет необходимо искать другую работу, т.к. магазин может закрыться.