Во сне вижу пожар в доме знакомой, квартира над ней горит (огня нет, только столб дыма белого) и дым выходит через ее квартиру. В квартире темно (во сне был вечер). Я бегу домой за телефоном, в итоге - вопрос №4226788

прибегаю с собакой и без телефона, когда хочу побежать опять за телефоном, я наоборот подхожу к балкону, знакомая выходит из туалета и увидев меня подходит, а меня накрывает облегчение. Она гладит меня по голове, а я не успев что либо сказать, отворачиваюсь посмотреть на пожарных и повернувшись слышу от неё: -Между прочим,… рис очень полезен. Я хочу добавлять его тебе в кофе. Кофе и рис… забавно. Кто нибудь, расстолкуйте сон, пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Сон к неприятностям в вашей жизни в ближайшее время. Помощь придет от человека, которого вы пока не знаете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, столкнетесь с трудностью, которая будет легко решаема, но заставит поволноваться и побеспокоиться. Больше всего, это касается какой-то пустой, необоснованной информации… Добрых Снов!