Здравствуйте, странное её поведение когда ей что то надо она появляется и общается, как мне что то нужно узнать она меня игнорит,и старается умалчивать.. Втирая только свои мне проблемы а о моих - вопрос №4226794

слушать не хочет… Алёна 8051991 подруга и я Наталья 24061974 оставит ли она меня в покое или даст о себе знать? Может ли она врать? По отношению ко мне она так и будет себя вести?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Даст о себе знать если потребуется ваша помощь. Использует людей в своих личных целях, будет продолжать такое поведение.