Здравствуйте.Что чувствует ко мне этот мужчина. Я Ирина 12.10.1981 он Евгений 11.11.1992 - вопрос №4226910

6 ответов

Ответы

У него не такие глубокие чувства.
Здравствуйте, есть эмоции, влечение, но любви и серьезных намерений к сожалению не вижу. :(
Тянет к Вам, испытывает сексуальное влечение, несмотря на разницу. Считает, что у Вас есть семья
Ничего не чувствует. Все по легкому.
Здравствуйте!
У мужчины сильные чувства к вам (Мир). Он чувствует душевное единение, ему хорошо с вами, спокойно, удовлетворенно, хорошо и морально, и физически. Это какое то естественное состояние, когда видишь, что человек принимает тебя таким, какой ты есть, и видит тебя настоящего. С вами ему не нужно притворяться и носить маски. Он воодушевлен и надеется на продолжение и развитие отношений. Эмоции переживает сильные- хочет отдавать вам свое тепло, заботу, внимание, поддержку, давать отдачу в сексуальном плане. Близость с вами- очень яркое переживание для него. Все будет хорошо в этой паре (6 пентаклей, Императрица, 2 кубков).
Здравствуйте! Вижу, что была сильная ссора, либо расстались. Он хочет изменений в своей жизни, чувствует разочарование и мечется между двумя женщинами.