Помощь - вопрос №422693

Здравствуйте помогите пожалуйста мне… у меня беда я не знаю что делать… мне кажется что на меня кто то наворожил или проклятие наговорил… просто я инвалид первой группы передвигаюсь на коляске .2011 году мне ногу ампутировали, вторую я тож не чувствую и мне все хуже и хуже становится.не могу не как встать на ноги а хочу… помогите как сможете пожалуйста!!

Ответы

Оксана доброе утро. Человека который верит искренне в Бога очень трудно испортить. Начни с того что исповедуйся, причастись и начинай отчитывать Отче наш, столько раз в день, сколько душа пожелает. Очень помогает икона Матронушки Московской.

@ SOFIA CHERNAYA