После свадьбы муж очень изменился. Стал раздражжительным ,нервным, очень отдалился. С чем это может быть связано? - вопрос №4226945

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса просматривается, что он ожидал от Вас после брака других эмоций. В данном случае желательно откровенно и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию.
С тем. что переоценил свои возможности быть семьянином.
Негатив. Нужно чистить отношения как минимум чтобы их сохранить