Здравствуйте, дорогие эксперты. Очень прошу ответить на мой вопрос по поводу порванного презерватива во время секса. Буквально только что я занималась сексом со своим партнёром и у нас порвался - вопрос №4226988

презерватив (парень не кончил, спермы тогда не было ещё). Парень его снял, одел новый и мы продолжили заниматься сексом дальше. Мой вопрос заключен в том, какова вероятность забеременеть, если месячные будут примерно через неделю? Овуляция уже прошла
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
риски очень малы, если эякуляции не было и цикл четко регулярный, и период  овуляции прошёл, Экстренной контрацепции можно не применять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, добрый вечер! Если не было эякуляции, то вероятность забеременеть равна нулю ( в смазке нет сперматозоидов). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!