Добрый день. Приснился страшный и непонятный сон. Помогите пожалуйста понять - вопрос №4227292

во сне покойная мама — как будто я прихожу к ним в гости, вижу как у нее отрезана часть ноги и рука по запястье (начинаю расспрашивать, ругаться… почему не в больнице… что случилось?) А она мне — зачем в больницу? здесь отец мне все помог, сам прооперировал
Жутко… до сих пор в себя не могу прийти
что такой сон мог бы значить? я очень переживаю...

Дополнение автора от 26.02.21 17:51:32
спасибо! Папа давно умер… а мама недавно совсем.

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь, сон указывает на то, что мать и отец вновь рядом, как и прежде, и отец, как старожил, помогает маме справляться с проблемами, возникшими в связи с переходом на новый план бытия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ничего страшного в этом сне нет. Если папа жив — значит помнит её и часто вспоминает. А маме, от этого легче справляться с «работой» в другом мире. Если папа, как и мама, умер — значит они встретились и, сейчас вместе.., помогают друг другу. Другое, более приземленное, значение сна — если в семье кто-то болен — значит, очень скоро выздоровеет. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что любовь ваших родителей друг к другу очень сильна была. И они друг без друга ," как без рук и как без ног". Поэтому их души всегда рядом в обоюдной помощи. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA