Встречаемся с парнем 2 года. Отношения стоят на месте. Что нас ждет в дальнейшем - вопрос №4227325

7 ответов

Ответы

Все будет зависеть от вас. Ему нужен толчок.
Здравствуйте,  в дальнейшем развития не будет,  ожидает разрыв.
Еще примерно год таких отношений, потом-расставание.
Скорое расставание, так как отношения уже изжили себя
Вместе будите долго, есть перспектива на семью.
Легкомысленный молодой человек, могут быть с Вашей стороны попытки изменить что-то (расклад на год), но по итогу может быть Ваше разочарование и желание расстаться. Для формулирования вопроса, как минимум, нужны имена и даты рождения всех участников ситуации — тогда результат точнее.
необходим толчок и воспламенение чувств и двинется все вперед

@ SOFIA CHERNAYA