Здравствуйте. Я человек с очень трудным прошлым и до сих пор, 26 декабря 1999 г люсине моё имя. Очень верю в бога. Верю во все хорошее, часто бог помогает мне. Но есть злые люди, которым я отвечаю - вопрос №4227572

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
добром на данный момент это моя свекровь, которая на протяжении 2 лет делала больно мне. Она душевно больная с трудной судьбой. Сейчас мы арендуем жилье и живём мужем отдельно. Она хочет увидеться с ребёнком я раньше была категорически против. Но сейчас отпустила ситуацию и решила пускать видеться. Как думаете, я права или нет?, моя мама меня пугает, что оставив ребёнка с ней, омой Алекс умрёт что-то случится с ребёнком. У меня страх в душе помогитеслучится
2 ответа

Ответы

Вам лучше не оставлять ребенка наедине со свекровью. Пусть она видится с ним в вашем присутствии. У свекрови очень тяжелая энергетика.
Вы правы. Бог заповедал не помнить зла, и не держать обид, а за врагов молиться. Да и Вам так будет легче. Отдайте ситуацию в руки небесного Отца.