Доброго вечера влюбилась как девченка а он стал каким то холодным чувствую что то не так - вопрос №4227696

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, не стоит проявлять излишнюю эмоциональность. Всё идет хорошо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить, вам лучше прежде подумать перед тем, как что-то сказать, он эмоционально осторожный, несколько закрытый человек, пытающийся усилить свои позиции перед вами, с помощью наблюдения, пока присматривается, вы ему симпатичны, что может обещать вам будущую удачу, веселье и радость во взаимоотношениях, но для этого нужно будет упорно поработать, узнавайте о нем больше.
Лучший ответ по мнению автора

Натали