Здравствуйте, Татьяна! Мы получили Ваш вопрос "Здраствуйте хотела бы к вам обратиться за помощью , у меня в течении 2 лет как нет не подруг ,и с мужчинами не клеится дома сижу как будто в запертой - вопрос №4227739

клетке все люди про меня забывают раньше такого не было, и друзья были и все ладилось с мужчиной и поклонников много было.
2 ответа

Ответы

Карты показывают есть магическое воздействие, нужно смотреть какое именно по фото и устранять его налаживать жизнь само по себе ничего не наладится
Как же о Вас помнить, если Вы сидите в клетке? Займитесь активным образом жизни, напомните людям о себе, и жизнь Ваша поменяется.