Здравствуйте, уважаемые экзотерики!Я Елена 17.10.1981,кто может и видит ответьте пожалуйста на вопрос:когда я встречу свою половину, так, чтоб на всю жизнь. И где именно, если можно! Заранее спасибо - вопрос №4227827

2 ответа

Ответы

Пока вы не снимите порчу на одиночество встречи не произойдёт
Года через три-четыре. Этот прогноз именно для отношений на всю жизнь.