Здравствуйте! Прогноз на март по всем сферам? - вопрос №4227830

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. К сожалению март месяц будет не самым простым по всем фронтам:( но подведет только здоровье, в данной сфере проблем не предвидится. В личной жизни ощущение изоляции и покинутости, есть опасность стать жертвой человека, который захочет использовать вас в корыстных целях. Работа, деньги, бизнес  — подвох от туда, от куда не ожидали, остерегайтесь предательства и манипуляций.
Будет короткое знакомство.Яркий роман весной.По финансам будет предложение.
Март для вас будет благоприятным, месяц перспектив и новых начинаний. Вам будет хотеться нового, развиваться и ставить перед собой новые цели. Вы активный человек и если решите чего-либо добиться у вас получится это сделать в короткие сроки. Также будет несколько новых знакомств и поездка.