В моей семье появились финансовые трудности, что нас ждет? Выход из трудностей или наоборот будет хуже? Как вернуться в привычную колею? Елена 19.10.1976 Виталий 30.06.1976 - вопрос №4227938

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ближайшие несколько месяцев будет ухудшение, далее жизнь вам предоставит несколько шансов, чтобы вы могли исправить ситуацию.