Здравствуйте,приснился сон я иду по лесу и только замечаю змею и она прыгает на руку и сразу обматывает её,я пытаюсь её скинуть не получается,и Она кусает я начинаю давить её за голову чтобы раскрыть - вопрос №4228038

пасть она начинает ослабевать, к чему этот сон?
3 ответа

Ответы

то что этот сон змея и попытка освобождения означает змея ваш враг недруг который пытается вам навредить ваши действия это освобождения от этого врага могу сказать это ваша дружба или общения
К обходу помехи
Сон о наличии на Вас негатива, с которым Вы сами способны благополучно  справиться.