Моя дочь переживает, что больше не встретит парня и не полюбит. 4 месяца ассталась с парней, которого сильно любила. Встретит ли она или бывший и был её судьба? - вопрос №4228084

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Все, кто встречается нам на жизненном пути, приходят к нам по судьбе. Только встреча с ними имеет свой смысл. Кто-то дается для опыта, кто-то для дружбы, а кто-то для жизни. Ваша дочь получила очередную порцию урока. и пойдет по жизни дальше.Бывший не являлся потенциальным мужем, поэтому ушел в прошлое навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший был судьба.
Встретит еще. А бывший был судьба. С кем будущее смотрится по фото
Анастасия, нет такого «судьба». Есть тип мужчин, который позволяет карма данной женщины и периоды, когда она может их встретить. При развитии человека данное по карте проигрывается по-разному, но глобально — это один тип мужчин, с кем женщина близко общается на протяжении всей жизни, если сама глобально не поменялась, что редчайший случай. Переживания, как у Вашей дочки — обычны при расставании, но опыт показывает, что затем встречаются не уступающие тому, с кем расстались.
И с бывшим помириться и другие мужчины появятся, выбор будет.

@ SOFIA CHERNAYA